Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Farming Simulator 2013 » Проблемы » FAQ Farming Simulator 2013
FAQ Farming Simulator 2013
ЕвгенДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:42 | Сообщение # 1
Картострой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вопрос: Как купить технику?
Ответ: Нажать английскую Р и купить, перед этим убедившись, что у вас хватает денег на покупку.

2. Вопрос: Где появится техника которую я купил?
Ответ: Техника появится в магазине. На каждой карте магазин находится на новом месте. Если вы купили транспорт то достаточно нажать TAB

3. Вопрос: Как установить моды в игру?
Ответ: Скачанный ZIP архив скопировать в Мои Документы/My Games/Farming Simulator 2013/mods

4. Вопрос: Где появится мод который я добавил?
Ответ: Все жто вы скопировали в папку модс нужно сначала купить, если вы скопировали карту, то нужно начать новую игру и выбрать нужную в списке

5. Вопрос: Есть ли мультиплеер в игре?
Ответ: Да, есть, но нужно купить лицензионную версию игры. У пиратки мультиплеер не работает.

6. Вопрос: Как сделать много денег в игре?
Ответ: Открываем  файл Careersavegame.xml блокнотом или другим текстовым редактором. Файл этот лежит по адресу: Мои документы/My Games/Farming Simulator 2013/Savegame1/careersavegame.xml, так вот открываем его и изменяем значение money на желаемое сохраняем и играем

7. Вопрос: Как убрать кредит не выплачивая его?
Ответ: Все  том же careersavegame.xml ищем loan и изменяем его на 0 сохраняем и играем без долгов

8. Вопрос: Как изменить объем топливного бака и расход топлива?
Ответ: Открываем блокнотом или любым другим текстовым редактором файл "имя мода.xml" трактора, комбайна или машины. Ищем такую строку:
Код
<fuelCapacity>500</fuelCapacity>
и меняем циферки на желаемые. Чтобы увеличить или уменьшить расход топлива изменяем значение:

Код
<fuelUsage>0.0045</fuelUsage>

9. Вопрос: Как мне увеличить объем бункера у комбайна, прицепа?
Ответ: Открываем все темже блокнотом файл "имя мода.xml" комбайна или прицепа и ищем строку:

Код
<Capacity>11500</Capacity>
меняем цифры на желаемое число и сохраняем

10. Вопрос: Как сделать скриншот в игре?
Ответ: Существуют некоторые программы например, Fraps но лично я пользуюсь кнопочкой "Print Screen" на некоторых клавиатурах она может обозначаться так "Prt Scr"


 
Форум » Farming Simulator 2013 » Проблемы » FAQ Farming Simulator 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2013-2024
Сайт управляется системой uCoz